Возможно ли оформить земельный участок на 10 лет в собственность и куда обратиться для этого? Вопрос Владимира Тихоновича

• г. Белая Калитва

В 1998 г администрацией города был выделен земелный участок на 10 лет для ведения огородничества без указания право собственности Могу ли я сейчас оформить его в собственность что для этого надо и куда обращаться Владимир Тихонович.

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно, начните с Администрации или МФЦ