Есть ли смысл подавать апелляцию и будет ли выигрыш?

• г. Красноярск

Осужден в особом порядке, по статья 160 часть 4 2.6 года общего режима есть ли смысл подавать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

подавайте лишним не будет

Спросить
Пожаловаться

У сына был условный срок 3 года, сейчас осудили по статье 228.2 в особом режиме, были положительные характеристики, осудили на 3 года общего режима, есть ли смысл подавать апиляцию.

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима. Суд состоялся 17.08.2015 г. Ранее в 2012 г. был осужден по этой же статье на 3 года условно с исправительным сроком 4 года, судом были учтены все характеристики, а также хроническое заболевание. Есть ли смысл подавать аппеляцию?

Осужден в 2012 году по статья 111 часть 1 в особом порядкке на 4 года общего режима, иск 1 млн. р, сейчас вышел на колонию поселения, есть ли смысл писать ходатайство по 420 закону и по ст.15 п.6?

Мой несовершеннолетний брат, профессиональный боксер, кандидат в мастера спорта, осужден на 5 лет общего режима по статья 111 часть 4,может ли быть амнистия или УДО по данной статье? И есть ли смысл подавать на аппиляцию с уменьшением срока?

Мужа осудили по ч.2 статья 242.1 п.п. а, г. Дело рассматривалось в особом режиме, во всем признался. До этого не судим. Дали 2 года общего режима. Есть ли смысл подавать на апелляцию для смягчения наказания? Очень надеялись на условный срок и штраф.

Мой муж осужден по статья 162 часть 2 15.03.2012 г. Срок 4 года в ИК общего режима. Дело слушалось в особом порядке. Ущерб возмещен полностью еще до суда. Каковы шансы пойти на УДО? И когда подавать документы?

Вопрос касаемо статьи 228 ч.2 аппеляция по особому порядку.. Стоит ли подавать аппеляцию, если прокурор просил условный срок, судья дал 3 года общего режима. Все характеристики положительные. Ранее судим не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По статья 228 часть 2 на суде в особом порядке дали 3 года в колонии общего режима, без штрафа (прокурор просила 3.6 года). Стоит ли подавать аппеляцию и какова вероятность того, что при ней могут увеличить срок наказания?

Родственника осудили на 1.5 года общего режима и 1200000 штраф по 159 ч 4. Прокурор просил 3 года общего. Процесс проходил в особом порядке, у осужденного 2 малолетних детей, одному-6 месяцев. Есть ли смысл подавать апелляцию? Я к тому не будет ли хуже?

Имеет ли смысл подавать апелляцию статья 264 часть 6 - при наличии приговора - 7 лет общего режима? Какие есть гарантия, что его переведут на поселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение