На что можно надеяться при прямых поправках, осужден на 10 лет по ст 105 ч,1 строго режима, отсидел 5,5 без нарушений? Александр.

• г. Краснодар

На что можно надеяться при прятых поправках, осужден на 10 лет по ст 105 ч,1 строго режима, отсидел 5,5 без нарушений? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Поправок никаких нет, при отбытии 2/3 срока, при хороших характеристиках, можно расчитывать на УДО.

С уважением, Вадим Кравченко.