Изменение режима осужденному по статье 228 - вопросы освобождения

• г. Томск

По статье 228 муж был осужден на 6 лет строго режима, на данный момент (после написания по последним поправкам) ему изменили режим на общий и скинули один год. Подскажите когда подходит удо?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Три четверти срока необходимо отбыть.

Спросить
Пожаловаться

Мужу изменили режим содержания, со строго на общий и скинули год. Сколько положено свиданий при общем режиме. И когда можно подавать на удо?

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 7 лет строго режима, отсидел уже 1,5 года. Могут ли ему сменить режим со строгого на общий?

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Пожалуйсто, не получается расчитать сколько мужу осталось до УДО. Муж осужден на 5 лет 8 мес по 111 ч.4 колонии строгово ржима. По мартовским поправкам 2011 год ему скинули 3 месяца, сколько ему теперь сидеть до УДО?

Муж осуждён по статье 111 часть 4 на 4 года строгого режима. Год отсидел на строгом режиме, затем режим поменяли на общий, в обшей сложность прошло 2 года имеет двух детей 13 и 9 лет, мать инвалида, ветеран боевых действий, имеется множество наград, справка о месте жительства есть и справка о предоставлении работы тоже есть. Возможно ли УДО на половине срока, если, нет то когда? Посадили 03.07.12 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили по двум делам по статье 228. ч 1 присудили 4 года особого режима и вчера прошел суд по статья 228. часть 2 присудили 8 лет строго режима. Хотелось бы узнать почему присудили другой режим?

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение