Права сироты на получение жилья - имею ли я право на получение жилья, если за мной закреплена 1\\5 доли в квартире общей площадью 38.7 кв. м?

• г. Бердюжье

Скажите пож-та я являюсь сиротой с за мной закреплена 1\5 доли в квартире общей площадью 38.7 кв. м имею ли я право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете признаны нуждающейся . Обратитесь в орган опеки с заявлением