Инвентаризация обнаружила минус товара, но начальство отказывается от пересчёта - что делать?

• г. Снежинск

У нас в компании прошла инвентаризация товара на минус после которой половина товара нашлось, но наше начальство не хочет делать пересчёт и просит, чтобы мы подписали инвентаризацию как она есть, мы же просим повторить и пересчитать. Нужно ди нам подписывать инвентаризационный акт, и что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ди нам подписывать инвентаризационный акт , и что нам дальше делать ?

---ничего не подписывайте. и не оплачивайте. пусть обращаются в суд