Инвентаризация на работе - стоит ли верить обещаниям начальства и какие последствия могут быть при подписании акта?

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе провели инвентаризацию начальство просит подписать акт о проведении инвентаризации и обещает что никаких вычетов не будет можно ли этому верить? И если подпишешь акт чем это грозит? И что лучше подписывать или неподписывать если недостача крупная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Если Вы не подпишите акт, то работодатель составит акт об отказе от подписи и это будет приравниваться к тому, что Вы его подписали. Лучше проверьте правильность акта и подпишите.

Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"