Возможно ли привлечь посредника к ответственности в строительной сфере после непогашенной задолженности и угроз здоровью? Записи разговоров и СМС важны

• г. Нефтекамск

Выполнил работу в строительной сфере через посредника, после чего он мне остался должен. Есть записи разговоров по телефону, СМС с моей стороны. В записях он то признаёт факт долга, то сваливает все на меня, ищет оправдания, хотя заказчик доволен. Были и угрозы здоровью в отношении меня. Все зафиксировано в записях. Договоров нет. Заказчик на моей стороне. Возможно ли привлечь к ответственности посредника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно