Запись разговоров по телефону - доказательство долга или необязательное признание?

• г. Краснодар

Может ли служить доказательством долга, запись разговоров по телефону. На записях человек признает долг и клянёться отдать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оценку доказательствам даст суд. А Вы вправе предоставить это доказательство. Главное, что бы правильно оформлено было. В крайнем случае, фоноскопическую экспертизу можно провести, - если сумма долга большая и стоит этих затрат...