Возможна ли помощь государства в покупке дома при наличии единственного официального заработка и дополнительного неофициального дохода

• г. Ачинск

Можем ли мы расчитывать на помощь государства в покупке дома. Муж на официальной работе получает 10 тыс у нас двое разнополых детей. Младший только пошёл в садик поэтому я только ищу работу. У мужа есть доп. доход, но не официально.

Ответы на вопрос (1):

без справки о доходах --нет.