Возможна ли помощь государства в покупке дома при наличии единственного официального заработка и дополнительного неофициального дохода

• г. Ачинск

Можем ли мы расчитывать на помощь государства в покупке дома. Муж на официальной работе получает 10 тыс у нас двое разнополых детей. Младший только пошёл в садик поэтому я только ищу работу. У мужа есть доп. доход, но не официально.

Ответы на вопрос (1):

без справки о доходах --нет.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает официально и подрабатывает на другой работе. На второй работе требуют официальное трудоустройство как ему быть ведь у него есть официальная работа? МОЖНО делать две записи в трудовой с разных мест работы? Как быть в такой ситуации?

Мой муж сейчас работает официально на работе. И платит алименты. Планирует сменить работу, а на новом месте первый месяц трудоустройство не официальное. Как ему быть, чтоб не иметь долг за этот месяц у приставов и сколько оплачивать на двух детей должен по закону на неофициально устроенным первый месяц, потом работа будет официальной.

Бывший муж работает официально. Получает минимальный доход с целью уплаты минимальных алиментов. Но работает в другом месте получает больше. Как доказать что на официальной работе он не появляется?

Скажите пожалуйста, получала пособие на ребенка до 1.6 лет, пока муж работал официально, потом перестали получать, сейчас ребенку 5 лет, муж официально не работает, я работаю подсобным рабочим в садике,8 тыс зарплата, не хватает, могу ли я расщитовать на помощь государства,,

Я хочу подать заявление в суд об уплате алиментов, у меня двое детей, первому ребенку 4 года, второму 1 год. Муж ИП,официальный заработок около 10 тыс. руб,не официально получает больше. Так же я хочу подать на содержание не только детей, но и себя, т.к.не могу пойти на работу, потому что на руках годовалый. Скажи на какую сумму алиментов мне можно расчитывать?

На какую программу или субсидию может рассчитывать молодая семья? Мы состоим в официальном браке, ребенку 10 мес, муж (34 года) работает официально (з/п 6000), я (жена 34 года) тоже официально работаю, сейчас в декрете, получаю детские 4800 с работы, у нас есть участок 6 сот, мы можем рассчитывать на какую-нибудь помощь от госудурства. Какие для этого нужны документы и в какую организацию нам обратиться?

Мы подали документы в соцзащиту. А именно что мы платим ипотеку 9.000 в месяц. Муж официально получает 7.000 без премий. Я не работаю, двое детей маленьких не посещают садик. И детские 1.000. Чем нам может помочь государство.? (Оренбургская обл.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в семье сложилась сложная фининсовая ситуация, можем ли мы расчитывать на помощь от гасударства? Мы с гражданским мужем не состоим в официальном браке, но у нас есть ребенок возраст 2,9 лет, муж работает не официально зарплата маленькая, стоим на очереди в садик, очередь огромная соответственно я работать пойти не могу, подскажите может есть какая то помощь таким семьям? Заранее спасибо.

Разведена двое детей уволили с работы потому что младший ходил со мной на работу садик не дают нет мест что мне делать осталась без средств существования была в Гороно сказали в этом году садик недадут как добиться место в садике.

Читала что муж обязан выплачивать алименты на жену до достижения ребенка 3 лет. Могу ли я подать на мужа на алименты на себя и ребенка (2,4 года) если сын в садик ходит месяц, а я с 1,09 официально вышла на работу. Денег отказывается давать принципиально даже на продукты. У мужа официальной работы нет, и двое детей (10 и 12 лет) от первого брака мужа живут с нами по решению суда. Их мать алименты не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение