Какое государственное поддержка доступна семье с ипотекой и двумя маленькими детьми в Оренбургской области?

• г. Оренбург

Мы подали документы в соцзащиту. А именно что мы платим ипотеку 9.000 в месяц. Муж официально получает 7.000 без премий. Я не работаю, двое детей маленьких не посещают садик. И детские 1.000. Чем нам может помочь государство.? (Оренбургская обл.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении помощи в погашении ипотеки на основании Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373 г.