Как решить проблему с задолженностью за транспортный налог, когда нет возможности оплатить

• г. Тольятти

Скажите пожалусто у меня имеется задолжность за транспортный налог и у меня нет возможности оплатить его и авто тоже уже два года нет был снят с учета. Я живу в двумя несовершенолетними детьми являюсь матерью одиночкой моя з.п.на троих около 10 т рублей мне постоянно приходят письма от судебных пристовов чтоб я оплатила долг подскажите пожалусто что можно и как это решить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С приставами договаривайтесь о рассрочке

Олеся Вы можете предоставить нам письма от судебного пристава, а также информацию о снятии а/м с учета. возможно имеющийся долг не правомерен, и можно будет отменить решение суда в некоторой части. запишитесь к нам на приемтел. 63-48-48