Что делать, если не прошел призывную комиссию и не являлся по повесткам в военкомат?

• г. Казань

Мне опять пришла повестка в военкомат, в ней указано что я не прошел призывную комиссию и что я по повесткам не являлся (в руки повестку не брал). Говорят если я не явлюсь в военкомат в указанную дату в отношении меня возбудят уголовное дело по факту уклонения от призыва. Подскажите как быть в этой ситуации? И вообще стоит ли туда идти если я ничего не подписывал?

Ответы на вопрос (2):

Значит посодют.

Да вообще ... зачем служить ? зачем работать ? продолжайте бегать ... И срок получите в соответствии с УК РФ.