Судебное разбирательство о прописке и выписке владельцев жилья - возможно ли судебное снятие с регистрации нашей семьи?

• г. Абакан

Я и трое моих не совершеннолетних сына прописаны в доме, каторый оформлен в собственность на моего родного брата и родную сестру.

В последнее время находимся с собственниками в не очень хороших отношениях. Сегодня пришло исковое заявление в суд от собственников на снятие меня и 2-х моих младших сыновей с регистрации по месту прописки, старшего сына оставить прописанным, так как он любимый племянник и им не хотелось бы создавать ему проблеммы при получении через год паспорта. Собственного жилья нет. Может ли суд выписать нас в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Может.