Как остановить беспредел соседей сверху и как правильно оформить претензию

• г. Москва

У соседей сверху стоит заглушка за неуплату, они её периодически выбивают и соответственно затапливают нас. На данный момент сильных видимых повреждений нет, но как остановить этот беспредел? Куда жаловаться и обращаться? Как грамотно оформить претензию?

Ответы на вопрос (3):

В жилищную инспекцию, они наложат штраф.

КоАП РФ, Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)

Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

За этим должна следить управляющая компания. Так что подавайте жалобу им.

Обращаться в правоохранительные органы с заявление о возбуждении уголовного дела по факту самоуправства представителя управляющей компании.