Информация о свидетельстве пассажира автомобиля по делу о ДТП, где водитель автомобиля был признан виновным

• г. Санкт-Петербург

Являясь пассажиром легкового автомобиля, попал в аварию. Получил повреждения средней тяжести. Водителя автомобиля признали виновным. Завтра 23.04.2014 даю показания. На данный момент претензий не имею, но и период лечения ещё не окончен. Претензии могу возникнуть позднее. Как грамотно это оформить в протоколе?

Ответы на вопрос (1):

Укажите в пояснениях своих о том, что получили повреждения здоровью.