Сообщения с уведомлениями о взыскании/аресте по требованию судебных органов на телефон с подключенным мобильным банком Сбербанка

• г. Саратов

Мне на телефон к которому подключен мобильный банк с сбербанк пришли два сообщения не могу понять что это VISA4145 21.07.16 17:18 взыскание/арест по требованию судебных органов 3122.92 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. VISA4145 21.07.16 17:19 взыскание/арест по требованию судебных органов 3072.27 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь к приставам по месту жительства и выясняйте причину списания