Вопрос наследников - имеем ли мы право вступить в наследство вдвоем, продать земельный участок и делить его пополам?

• г. Домодедово

Наследников четыре человека, двое вступили в наследство, двое нет. Прошёл год как вступили! Имеем ли мы право вступить в наследство вдвоём пополам и продать земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже приняли наследство. Продать можете только свои доли.

Если Вы приняли наследство и переоформили все документы на себя, то вы вправе распоряжаться этим имуществом как вам угодно.