Что нужно учесть при продаже долевой квартиры с учетом согласия долевиков и всех прописанных в ней?

• г. Омск

При продаже долевой квартиры нужно лишь согласие долевиков или учитывается желание всех кто прописан в данной квартире (ситуация такая что у одного собственника родился и ребёнок и автоматом его прописали)

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие только собствеников а не прописанных