Какой штраф нужно заплатить за просрочку миграционной карты при регистрации после получения водительского удостоверения

• г. Санкт-Петербург

Миграционная карта просрочена с 11.10.2014... вчера получили ВУ..какой штраф надо уплатить теперь за просрочку миграционки, если будем делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какой назначат, такой и уплатите ( от 2 до 5 т.р.)