Возможно ли оформление гражданства детям без выезда при просроченной миграционной карте и гражданстве обоих родителей РФ, путем уплаты штрафа?

• г. Москва

У детей просрочена миграционая карта, оба родителя граждане РФ,возможно ли оформление гражданства детям без выезда оплатив штраф за просрочку миграционки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для подачи документов вам будет необходима действующая миграционная карта. Только смотрите, чтобы после выезда вам не поставили запрет на въезд. Да если дети несовершеннолетние, то запрета на въезд не будет.