Где найти бланк искового заявления на установление ребенка местом жительства, чтобы отец не мог увезти его из моего адреса?

• г. Набережные Челны

Где найти бланк искового заявления на установление места жительства ребенка, чтоб его отец не смог никуда увезти. Зарегистрирован он по моему адресу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! образцы ищите в интернете

Подобного бланка быть не может, исковое заявление составляется индивидуально.

В интернете можете найти образец, у нас эта услуга платная

см. ст. 65 СК, так же ст. 131-132 ГЕК - требования к исковому заявлению об установлении места проживания ребьенка

бланки - образцы - в сети только

Здравствуйте, бланками стоит пользоваться только в том случае, если Вы хотите проиграть дело и безвозвратно ухудшить своё положение. Полноценные заявления составляются ТОЛЬКО юристами. Но, конечно, если хотите, можете воспользоваться и бланками из интернета по запросу "установления места жительства ребенка заявление образец" в Google.

Форму можно найти в интернете. Если Вам нужна помощь в составлении, обращайтесь индивидуально.