Какие документы нужны для подачи искового заявления об установлении места жительства ребёнка.

• г. Верхняя Пышма

Какие документы нужны для подачи искового заявления об установлении места жительства ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Константин, здравствуйте! Приложите свидительство о браке (если в браке), если брак расторгнут - свидительство о расторжении брака и справку о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, выписку из домовой книги, копию финансового-лицевого счета, характеристику с места работы, справку о заработной плате, если выплачиваете алименты - решение суда или Соглашение об алиментах. Далее, суд обяжет органы опеки и попечительства составить акт обследования условий жизни у вас и у матери ребенка.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.