И вообще куда подается заявление о разводе, по месту моему месту жительства или супруга?

• г. Москва

Где в интернете я могу найти бланк искового заявления на развод? И вообще куда подается заявление о разводе, по месту моему месту жительства или супруга?

Ответы на вопрос (1):

На рамблере - закон, на стенде в суде.

Подается в мировой суд по месту жителсьтва супруга ответчика.