От бывшей жены двое детей, от второй еще один. Слышал, что подоходный налог у зарплаты должен быть меньше.. правда ли?

• г. Балаково

От бывшей жены двое детей, от второй еще один. Слышал, что подоходный налог у зарплаты должен быть меньше.. правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Правда. Обратитесь с соответствующим заявлением в бухгалтерию организации, в которой работаете. В качестве подтверждения приложите копии свидетельств о рождении детей.