Возможно ли оформить доверенность в суде через нотариуса без регистрации на другого человека, но имея паспорт РФ?

• г. Казань

Могу ли я через нотариус оформить доверенность на предоставление моих интересов в суде не имея регистрации (прописки) на другого человека, но имея паспорт гражданина РФ?

Ответы на вопрос (2):

да, можете оформить доверенность

Можете оформить ... присутствие представителя (лица, на которого Вы оформляете доверенность) не обязательно ... достаточно лишь паспортных данных.