Могу ли я написать доверенность на другого человека на предоставление моих интересов в суде при подаче иска о взыскании алиментрв?

• г. Москва

Могу ли я написать доверенность на другого человека на предоставление моих интересов в суде при подаче иска о взыскании алиментрв? Нужно заверять доверенность у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Только нотариальная доверенность.