Предложение о легком труде не соответствует заявлению о переводе по беременности - обсуждение с начальником отдела.

• г. Санкт-Петербург

В ответ на мое заявление о переводе на легкий труд по беременности работодатель предлагает работу в другом отделе. Начальник этого отдела в личной беседе сказал, что у него сверхурочная работа и в выходные дни. То есть не легкий труд.

Что мне писать на предложение этого легкого труда?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию