Возможно ли вернуться в школу после отучки в колледже и продолжить обучение в 10 классе?

• г. Тверь

Я ушел из школы после 9 в колледж уже отучился первый курс и понял что я ошибся, могу ли я с первого сентября вернуться в школу в 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

с разрешения родителей, если вы - несовершеннолетний - можете

Спросить
Пожаловаться

Мой сын после 9 класса ушёл из школы в колледж, отучился год, переведён на 2 курс без задолженностей. Хочет вернуться в школу в 11 класс. Реально-ли это?

Если ребенок после 9 класса, ушёл из школы и проучился год в колледже, но по истечению года, понял, что ошибся с выбором, может ли он вернуться в школу в 11 класс, спасибо.

Хочу вернутся в школу, ушёл в колледж после 9 класса. Хочу вернутся в школу, отучился почти весь первый курс но решил что это не моё? Что почюсаветуете могут ли мне отказать?

Я после 10 класса ушел в колледж, отучился 1 курс позже забрал документы и пошел обратно в школу. Но школу скорей всего закончу со справкой. Могу ли я после армии поступить в колледж на второй курс пропустив первый, который 10-11 класс сжатый.

Моя дочь ушла из школы в колледж после девятого класса.

В колледже проучилась год и поняла, что ей не нравится.

Можно ли обоатно вернуться в школу в 10 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли после окончания 1 курса в колледже на базе 9 классов, вернуться в школу в 11 класс, если 10 класс закончил? (В колледж ушёл после 10 класса, на базе 9 классов)

Выпускник школы поступил в колледж после 9 класса. Закончил первый курс и вернулся в школу в 10 класс. Можно засчитать результаты по общеобразовательным предметам колледжа за итоги промежуточной аттестации 10 класса, для того, чтобы перевести его в 11 класс? Спасибо.

После 9 класса ушел в колледж, отучился 2 года, понял что не мое. Могу ли я обратно вернуться в обычную школу доучиться? Есть ли разница в таком случае мне 17 или 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение