Как получить паспорт без родителей, живущих на Украине, если тебе 21 год и ты проживаешь в Крыму?

• г. Симферополь

Мне 21 год и у меня нет паспорта я живу в крыму с родителями не общаюсь они где то на укроине есть свидетельство о рождение и свидетельство об оконьчяние школы родился в крыму и учился как мне получить паспорт без родителей потскажыте пожалусто.

Ответы на вопрос (2):

я живу в крыму с родителями не общаюсь они где то на укроине

-как вы живете в таком случае в Крыму с родителями?

придется ваш вопрос решать только в судебном порядке

Обратитесь в ФМС по месту регистрации. Вы совершеннолетний дееспособный гражданин, имеете право сами оформить документ.