Я хотел бы узнать стоимость земельного участка рядом с моим домом г. Кинель, ул. Юбилейная 1 А.

• г. Кинель

Я хотел бы узнать стоимость земельного участка рядом с моим домом г. Кинель, ул. Юбилейная 1 А.

Ответы на вопрос (3):

Рыночную или Кадастровую?

Посмотрите, что рядом продается и по каким ценам. Так примерно и узнаете цену. Или обратитесь к риелтору.

только если кадастровую - обратитесь в кадастровую палату - вам дадут справку