Как отменить повышение денежных процентов по займу и решение суда, о котором я не была уведомлена?

• г. Черногорск

Как отменить решение суда по взысканию денежных процентов по займу в пользу истца? Плачу по первому решению 156000 руб. приставам опять приходит решение уже 2 суда о более высоких процентов! О суде и о решение суда ни повесток в суд, ни через почту я в известность не была поставлена.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение суда можно в порядке апелляции.

Если решение было заочное, то его можно отменить по основаниям ст 242 ГПК РФ

Ирина Викторовна. у пристава уточните, кто вынес решение, обратитесь туда и отмените или обжалуйте.

Здравствуйте! подавайте в суд заявление о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой