Как истцу получить решение суда, отправленное судебным приставам?

• г. Волгоград

Прошел суд, суд сам отправил судебным приставам решения суда по почте о взыскании денежных средств по месту нахождения ответчика, мне как истцу не дают решения суда и говорят что решение в одном экземпляре и они его отправили, как мне получить решения суда?

Ответы на вопрос (1):

С письменным заявлением через канцелярию обратитесь или с жалобой на имя председателя суда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.