Как ребенок может выехать на турнир по футболу в Норвегию с командой.

• г. Всеволожск

Как ребенок может выехать на турнир по футболу в Норвегию с командой. С отцом ребенка в разводе 8 лет, отношения не поддерживаем, живем в разных городах. Его не найти, делали запрос. Результатов не дал. Ребенку в конце июля надо выезжать.

Ответы на вопрос (2):

Обычно справка о подаче заявления о розыске, поданное в милицию, принимается консульствами вместо согласия родителя.

вопрос должен решаться в судебном порядке.