Значимость электронного документа с подписью и печатью от представителя компании Honeywell в досудебной экспертизе по электронной плате в суде

• г. Нижний Новгород

Имеет ли силу электронный документ с подписью и печатью (информационное письмо) от официального представителя компании Honeywell в отношении к досудебной экспертизе по электронной плате или что может быть главнее в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеет юридическую силу для суда