Стоит ли подать жалобу на решение краевого суда если он оставил в силе решение мирового и районного судов?

• г. Пермь

Стоит ли подать жалобу на решение краевого суда если он оставил в силе решение мирового и районного судов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно видеть все решения воочию, чтобы сказать наверняка, стоит или не стоит..

Подайте, если есть возможность. Боритесь до конца.

Это почти бесполезно

Татьяна, добрый день. Это зависит от того, насколько нарушены Ваши права этим решением и готовы ли Вы идти дальше, тратить свое время, нервы и т.д. Также необходимо изучить тенденцию по аналогичным Вашему делам, т.к. если нет ничего сверхъестественного по сравнению с общей тенденцией, то вряд ли решение будет принято в разрез со сложившейся практикой. Но если у Вас железные аргументы и доказательства - боритесь до конца (опять же, если не жалко времени и здоровья).