Стоит ли обжаловать решение оставленной без удовлетворения жалобы по делу статьи 12 26 часть 1 в областном суде

• г. Тула

Стоит ли обжаловать решение мирового судьи и районного суда по делу статья 12 26 ч 1 в областном суде если районный суд оставил жалобу без удовлетворения.

Ответы на вопрос (1):

стоит если есть серьезные основания.Это нарушения процессуального порядка судом.Игнорирование мотивированных ответов на ваши письменные ходатайства.

однако в каждом конкретном случае следует решать исходя их материалов дела.