Какие действия необходимо предпринять, если банк требует оплатить 3000 рублей для получения одобренной кредитной карты?

• г. Новокуйбышевск

Я аформел кредит в масковском банке. Мне позвонили и сказали что одобрели и выслали мне карту. Карта пришла я пошол на почту и мне говорят чтоб я оплотил 3000 р. чтоб ее забрать что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платите. Это мошенники.

Денис. это обман. Не выкупайте конверт. Там или календарик, или реклама.

Здравствуйте! ничего не оплачивайте, это мошенники