Онлайн кредит - как вернуть деньги после недобросовестных услуг?

• г. Шахты

Воспользовалась услугой онлайн кредит взять деньги. Мне позвонили с офиса сказали что одобрели мне два банка, они выслали пакет документов и сказали что там будет карта, и что их услуги платные на почте прежде чем забрать пакет документов нужно оплатить 2100. я оплатила а в конверте вместо карты были бланки на заполнение кредита и календарь, что мне сделать чтоб вернуть деньги которые заплатила, как на них подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

первый вопрос: деньги перевели на банковский счет или через терминал?

Если на банк, то можно вернуть, мотивируя неосновательным обогащением!

Если через терминал, то это в полицию!