Суд сделал запрос в отдел ЗАГСа - оценка его действий в случае отсутствия записи акта о смерти Петрова В.Г

• г. Москва

Суд делал запрос в отдел ЗАГСа Из ответа отдела ЗАГСа города такого то от 27.05.15 г следует что записи акта о смерти Петрова В.Г 1.08.66 г. не было, с заявлениями по другим видам актов гражданского состояния Петрова В.Г не обращался (хотя он женился 7.04.13 года и запись должна быть и это могло повлиять на решение суда) Как оценить действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запись в ЗАГСЕ обязаны быть в реестре. Свидетельство это ЗАГС выдал?