Стоит ли оплачивать второе полугодие, если студент не посещал занятия и собирается уйти в армию?

• г. Калтан

У студента имеется хвост за зимнюю сессию. Он пытается его сдать и уйти в армию. Деканат просит оплатить второе полугодие, но студент не посещал и не посещает занятия этого полугодия. Нужно ли оплачивать второе полугодие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, если он до сих пор не отчислен