Если студента отчислили за неуспеваемость со второго полугодия он может продолжить учиться в другом колледже на втором полугодии.

• г. Новосибирск

Если студента отчислили за неуспеваемость со второго полугодия он может продолжить учиться в другом колледже на втором полугодии.

Ответы на вопрос (1):

Рома добрый вечер! Можете, но для этого вам нужно будет восстановиться на предыдущее место. А уже оттуда затем переводиться.