Скажите пожалуйста по займу реструктуризация первые три месяца платила исправно на год оформлено сейчас нет возможности как быть.

• г. Киров

Скажите пожалуйста по займу реструктурризация первые три месяца платила исправно на год оормлено сейчас нет возможности как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ждите суда, после вынесения решения будете платить через приставов