Изменения состояния квартиры после ее просмотра - проблемы с полом и мебелью, отсутствие ручек и кухонной мойки. Что делать?

• г. Иваново

Когда мы ходили на просмотр квартиры она была в нормальном состоянии. А когда вывезли мебель и сняли ковры с пола там весь линолиум порван. Ручки с межкомнатных дверей сняты. Кухонная мойка так-снята. Квартира оказалась совсем в другом состоянии. Что нам в этом случяе делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе на основании ст 451 ГК РФ расторгнуть договор

Марина, отказывайтесь от заключения сделки. А если уже купили, требуйте расторжения договора. Возможно. через суд.