Что делать, если после просмотра квартиры выявлены повреждения и недостатки?

• г. Иваново

Когда мы ходили на просмотр квартиры она была в нормальном состоянии. После вывоза мебели и снятия ковров с пола весь линолиум порван прожжен. Ручки у межкомнатных дверей сняты. Кухонная мойка снята. В техпаспорте написано что во всех комнатах линолиум. Как нам поступить и что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. акт приема-передачи подписали?

Заключайте договор с юристом и подавайте заявление в суд на расторжение договора купли-продажи.