Меня уволили по сокращению. Могу ли я встать на учет В центре занятости, если я являюсь ген директором фирмы.

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили по сокращению. Могу ли я встать на учет В центре занятости, если я являюсь ген директором фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Можете встать, ограничений не имеется.

Более того, вы должны срочно встать на учет, чтобы не потерять положенные при сокращении выплаты.