Взломанная страница и угроза рассылки фотографий - прошу о помощи

• г. Санкт-Петербург

Взломали страничку моему молодому человеку, Денису и Всем его друзьям они разослали сообщение, что требуются деньги. Но он сменил пароль, и все обошлось.

Недавно мне этот человек прислал мои фотографии (которые были в сообщениях у Дениса) и сказал, что сделает рассылку по всем сайтам знакомств и моим друзьям, если я не заплачу.

https://vk.com/id65662439

надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно напишите заявление в полицию по факту вымогательства.