Как найти управу на неадекватное поведение мировых судей и где искать помощь

• г. Владивосток

Расскажите пожалуйста, как найти управу на мировых судей, которые ведут себя не корректно, хамят, грубят. Кто отвечает за них? К кому обратится?

Если он мировой судья, значит ему всё можно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя председателя районногосуда, в коллегию судей и впредь старайтесь записывать заседание на диктофон.