Спор о проживании чеченского квартиранта в приватизированной коммунальной квартире - правовые аспекты и возможность выселения

• г. Ростов-на-Дону

Живу в коммунальной квартире на 3 хозяев преватезированой по долям соседка без согласия моей семьи и 2 го соседа пустила на квартиру квартиранта чечена имелали онаправо так поступить и имеемли мы право его выселить ипокакой статье.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизированна по долям, то сдавать соседка могла только с вашего согласия. Обращайтесь в полицию. Не пускайте его в квартиру. Выселить имеете право через суд.

тут только по решению суда выселить