Вопрос о необходимости указания названия клуба и наличия печати при написании характеристики в уголовный суд на члена Клуба по интересам.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если пишем характеристику в уголовный суд на человека, как члена Клуба по интересам, обязательно ли указывать название клуба, нужна печать или достаточно подписей членов клуба? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, все обязательно надо указать . Иначе - это просто бумажка

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! лучше указать название и поставить печать

И название, и печать, и дата выдачи, и подпись ответственного лица (руководителя) с расшифровкой. Иначе просто не примут в материалы дела.